Владимир Шуряков вернулся из Сербии с победой

С 6 по 10 ноября в г. Нови Сад  Республики Сербия прошел 10-й юбилейный Чемпионат мира по гиревому спорту. За награды боролись более 600 спортсменов из 38 стран. В рамках первенства мира в группе старше 70 лет наш земляк Владимир Шуряков завоевал 5 золотых медалей и кубок.

Он выиграл 2 золотые медали в классическом двоеборье (толчок 140 раз, рывок 206 раз) и длинном цикле (107 раз одной рукой, двумя руками 75 раз).

Владимир Шуряков – многократный чемпион мира, Европы, Российской Федерации, Чувашской Республики по гиревому спорту среди ветеранов, рекордсмен Книги рекордов Гиннеса. Он является мастером спорта по гиревому спорту, кандидатом в мастера спорта по тяжелой атлетике.

Владимир Шуряков благодарит за оказанную спонсорскую помощь для поездки Николая Быкова, Виталия Любимова, Геннадия Маркова, Владислава Обожгеева, Олега Ефимова, Сергея Измукова, Сергея Галкина.

Поздравляем Владимира Петровича с успешным выступлением на сербском помосте и желаем дальнейших успехов!

12 ноября 2019
2019-й спортивный год