Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов провел еженедельное совещание

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов провел еженедельное совещание, где приняли участие заместители главы администрации, руководители структурных подразделений администрации района, а также ряда организаций и учреждений района.

Совещание началось с подведения итогов прошедшей недели. Начальники отделов представили отчеты деятельности структур за прошедшую неделю, планы работы на предстоящую неделю и рассмотрели текущие вопросы в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

Начальник отдела полиции по Шемуршинскому району МО МВД РФ «Батыревский» Ролан Идрисов доложил об оперативной обстановке в Шемуршинском районе. Он проинформировал, что на территории Чувашской Республики не прекращаются случаи мошенничеств с использованием средств мобильной связи, краж денег с банковских карт и мошенничества через интернет ресурсы.

Управляющий делами – начальник отдела организационной работы Вячеслав Дмитриев сообщил о том, что 12 ноября в зале заседаний администрации Шемуршинского района состоится 32 внеочередное заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов третьего  созыва.

В рамках совещания поднимался вопрос по подписке на республиканские и районные печатные издания. Не остались без внимания вопросы благоустройства территории и пожарной безопасности. По итогам совещания, Владимир Денисов дал поручения ответственным лицам.

На планерке обсужден ряд других важных вопросов. Подводя итоги планерки, глава администрации дал ряд поручений ответственным руководителям.

11 ноября 2019