Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Турнир Шемуршинского района по настольному теннису в рамках Дня народного единства

4 ноября 2019 года в рамках Дня народного единства в спортивном зале районного Дома культуры состоялся 8-ой этап Кубка Шемуршинского района по настольному теннису. В турнире принимали участие сильнейшие спортсмены района.

По итогам соревнований первое место занял Вазанов А.П. – директор БУ «Шемуршинский ЦСОН» Минтруда Чувашии, вторым стал Поликарпов Н.И. – врач БУ «Шемуршинская районная больница» и третье место занял Антонов В.В. – главный специалист-эксперт по спорту администрации района.

Победитель и призеры соревнования получили призы и грамоты оргкомитета по проведению соревнований. Следующий 9-ый этап запланирован на 12 декабря текущего года.