Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов провел еженедельное совещание

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов провел еженедельное совещание, где приняли участие заместители главы администрации, руководители структурных подразделений администрации района, а также ряда организаций и учреждений района.

Совещание началось с подведения итогов прошедшей недели. Начальники отделов представили отчеты деятельности структур за прошедшую неделю, планы работы на предстоящую неделю и рассмотрели текущие вопросы в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

4 ноября по всему Шемуршинскому району проводились мероприятия в честь Дня народного единства. В этот день на площади районного Дома культуры был проведен торжественный митинг. В сельских Домах культуры состоялись концертные программы, в библиотеках района проводились тематические беседы с молодежью и выставки, в образовательных учреждениях состоялись информационно – познавательные уроки.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы по подготовке и проведению 6 ноября Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который состоится на площади районного Дома культуры. В день праздника жителям Шемуршинского района предоставляется возможность приобрести сельскохозяйственную продукцию районных производителей. Будет организована доставка на дом.

В рамках праздника в крестьянском (фермерском) хозяйстве Макарова Г.Н. состоится открытие молочной фермы.

Владимир Денисов рекомендовал участникам совещания провести мероприятие на должном уровне.

На планерке обсужден ряд других важных вопросов. Подводя итоги планерки, глава администрации дал ряд поручений ответственным руководителям.

05 ноября 2019