Шемуршинский район присоединился к празднованию Дня народного единства

4 ноября на площади районного Дома культуры прошел праздничный митинг-концерт, посвященный Дню народного единства.

День народного единства – знаменательная дата для всего многонационального населения России. Шемуршинский район богат природой, культурными традициями и талантливыми людьми. Здесь в дружбе и согласии проживают представители разных национальностей. Все вместе принимают активное участие во всех значимых мероприятиях, в социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни района, вносят достойный вклад в его развитие.

Жителей поприветствовал и поздравил с праздником глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов. Он отметил, что День народного единства России – национальный праздник страны, имеющий великую историю, героические корни которого уходят в 1612 год. Владимир Васильевич пожелал всем крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Со словами поздравления выступил и глава Шемуршинского сельского поселения Андрей Удин.

Вокальный ансамбль в составе Сергея Кудряшова, Кристины Егоровой, Федора Малова и Алексея Андронова (руководитель Сергей Кудряшов) исполнили песни о родине, о России, о любви к родному краю.

04 ноября 2019