«Мисс Осень - 2019»

В Трехбалтаевском центральном сельском Доме культуры прошел межрайонный конкурс среди прекрасных девочек 8-12 лет Шемуршинского и Батыревского районов «Мисс Осень - 2019».

Цель мероприятия:

Показать творческие способности детей, интересно и весело провести время, дать детям заряд положительных эмоций.

Мероприятие проходило в формате конкурса красоты, где шесть участниц разного возраста показывали  свои таланты зрителям.

Каждое выступление было индивидуально и оригинально.

В паузах между конкурсами зрителей радовали музыкальные номера участников художественной самодеятельности Трехбалтаевского центрального сельского Дома культуры и Кзыл-Камышского сельского Дома культуры.

Конкурсанток оценивало компетентное жюри в составе Кристины Егоровой - методиста районного Дворца культуры, Нурдании Хабибуллиной - заместителя главы администрации Трехбалтаевского сельского поселения и Лилии Макаровой - учителя Трехбалтаевской средней школы.

По итогам конкурса победительницами в номинациях стали: «Мисс Элегантность» - Айгель Алтынбаева, «Мисс Очарование» - Владислава Герасимова, «Мисс Обаяние» - Ирке Масяева, «Мисс Грация» - Ксения Михайлова, «Мисс Артистичность» - Радиля Идрисова, «Мисс зрительская симпатия» - Камилла Фасхутдинова. Победительницей конкурса «Мисс Осень - 2019» стала самая юная участница, 8-летняя Эллина Константинова.

Конкурс получился очень насыщенным, ярким, а для самих участниц – просто незабываемым. Надо признать, условиями и задачами конкурса все участницы справились успешно. Надеемся, что и в следующем году на сцене нас вновь порадуют юные и талантливые красавицы.

Все участницы награждены грамотами АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района и ценными призами от спонсора Рустама Азизова. Глава администрации Трёхбалтаевского сельского поселения Феннур Рахматуллов поблагодарил всех участниц за прекрасное выступление и вручил благодарность Кзыл-Камышскому сельскому Дому культуры за активное участие в межрайонном конкурсе «Мисс Осень – 2019».

Мы поздравляем всех маленьких красавиц и желаем им успехов и побед!

31 октября 2019