Команда администрации Шемуршинского района на XVIII Спартакиаде работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления по волейболу

Команда администрации Шемуршинского района по волейболу приняла участие в предварительном этапе XVIII Спартакиады работников органов государственной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики.

В ФОК «Улап» села Яльчики 26 октября прошло соревнование по волейболу в зачет Спартакиады органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления. На соревнование прибыли команды администраций Батыревского, Комсомольского, Шемуршинского и Яльчикского районов.

Волейбольные игры прошли в напряженной и бескомпромиссной борьбе. Выиграв все три игры с одинаковым счетом 2:0, победительницей стала команда администрации Яльчикского района. Второе место с двумя победами заняла команда администрации Комсомольского района. Третье место заняла с одной победой команда администрации Батыревского района. И замкнула турнирную таблицу команда администрации Шемуршинского района.

28 октября 2019
2019-й спортивный год