Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Администрация Главы Чувашской Республики объявляет о приеме заявок на участие в республиканском конкурсе на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества

Администрация Главы Чувашской Республики объявляет о приеме заявок на участие в республиканском конкурсе на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества от организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Чувашской Республики, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, реализующих практики наставничества. В конкурсе также могут принять участие государственные органы и органы местного самоуправления.    

Конкурс проводится в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 октября 2019 года №401 «О республиканском конкурсе среди организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Чувашской Республики, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества».

В конкурсе может принять участие любая организация, осуществляющая свою деятельность на территории республики, независимо от ее организационно-правовой формы и формы собственности. Победитель и призеры конкурса награждаются дипломами и ценными призами.

Подробнее…



28 октября 2019
16:19
Поделиться