С 21 октября по 21 ноября в Шемуршинском районе проводится месячник по приёму испытаний (тестов) ВФСК ГТО

В соответствии с постановлением администрации Шемуршинского района от 11.10.2019 г. № 240 «О плане мероприятий администрации Шемуршинского  района по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)  в Шемуршинском  районе» и в целях  более широкого привлечения  учащихся и других категорий жителей района к сдаче испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО (далее ВФСК ГТО) с 21 октября по 21 ноября 2019 года проводится месячник по приёму испытаний (тестов) ВФСК ГТО с выездом судейского корпуса Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в сельских поселениях Шемуршинского района.