90-летний юбилей отметила жительница д. Карабай-Шемурша Перасковья Андреевна Столярова

21 октября 2019 года ветеран труда, труженица тыла, жительница д. Карабай-Шемурша Шемуршинского района Перасковья Андреевна Столярова отметила 90-летний юбилей.

Поздравить именинницу со знаменательной датой приехали заместитель главы  администрации  Шемуршинского района - начальник отдела социального развития Александр Чамеев, начальник отдела социальной защиты населения Шемуршинского района Надежда Федорова, глава администрации Карабай-Шемуршинского сельского поселения Вячеслав Яковлев, председатель женсовета сельского поселения Галина Петькова, родные и близкие.

Вручая поздравительные  открытки  от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина и главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова, Александр Васильевич выразил огромную признательность и благодарность юбиляру за долголетний безупречный труд, пожелав крепкого здоровья, долголетия, благополучия, внимания и заботы родных и близких. Глава администрации сельского поселения Вячеслав Яковлев поблагодарил  Перасковью Андреевну за достойное воспитание детей и внуков и вручил благодарственное письмо и памятные подарки.

Вся большая семья Столяровых собралась в этот день в дом именинницы.

Перасковья Андреевна родилась в д. Карабай-Шемурша в семье колхозников, где всего было пять детей. После окончания начальной школы она работала в колхозе. За многолетний добросовестный труд  награждена благодарственными письмами и Почетными грамотами. С супругом  родили и воспитали шестерых детей. На сегодняшний день юбиляра радуют 12 внуков и 20 правнуков.

22 октября 2019