Рабочая встреча с генеральным директором - главным редактором газеты «Советская Чувашия»

С 3 по 20 октября 2019 г. проводится осенняя Всероссийская декада подписки. На периодические печатные издания на 1 полугодие 2020 года можно подписаться по льготным тарифам.

17 октября заместитель главы администрации Шемуршинского района – начальник отдела социального развития Александр Чамеев встретился с генеральным директором - главным редактором газеты «Советская Чувашия» Владимиром Васильевым.

В ходе встречи был обсужден вопрос взаимодействия администрации района по освещению жизни и деятельности муниципального образования на страницах газеты.

Подписку можно оформить в почтовых отделениях и на сайте podpiska.pochta.ru. Причем государственные районные и городские общественно-политические газеты теперь можно выписать с доставкой в любой район Чувашии.

Альтернативная подписка организована в редакциях газет. Кроме того, на сайте podpiska.pochta.ru и в почтовых отделениях продолжается благотворительная акция «Дерево добра». Каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.