Торжественное открытие отремонтированного спортивного зала

17 октября в районном Дворце культуры состоялось торжественное открытие спортивного зала после ремонта. В ходе ремонта выполнены работы по сплошному выравниванию стен,  по покраске потолка, стен и пола, заменены светильники. На ремонт спортзала были выделены средства из местного бюджета.

Почетное право разрезать красную ленту было предоставлено главе администрации Шемуршинского района Владимиру Денисову и школьникам.

Владимир Васильевич поприветствовал участников открытия спортивного зала и выразил общее мнение о важности объекта. Спортивный зал во Дворце культуры - место для занятий физкультурой для большого количества детей, взрослых, дополнительный стимул для развития массового спорта и пропаганды здорового образа жизни в поселении, районе. Он выразил слова признательности всем, кто принимал участие и оказывал посильную помощь в ремонте спортивного зала.

Танцевальный коллектив «Антонина» исполнил зажигательный спортивный танец.

В завершении состоялось первенство по волейболу.