Команда Бичурга-Баишевской школы - обладатель гран-при республиканского фестиваля подростковых трудовых бригад

9 октября во Дворце культуры «Химик» прошел ежегодный республиканский фестиваль подростковых трудовых бригад 2019 года. Трудолюбивые школьники из девяти районов республики приехали в Новочебоксарск, чтобы сразиться за звание самого креативного  отряда и презентовать плоды своих трудов.

В 2019 году в 27 районах и городах Чувашской Республики сформированы 376 подростковых трудовых бригад общей численностью 3 923 человека, в том числе в Шемуршинском районе сформированы 7 подростковых трудовых бригад.

По итогам фестиваля подростковая трудовая бригада «Юность» Бичурга-Баишевской школы Шемуршинского района стала обладателем гран-при, заняла I место в выставке достижений. Также команда заняла III место в конкурсе творческих презентаций «Труд Крут».

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

10 октября 2019