Состоялся волейбольный турнир памяти Тихонова В.И.

5 октября в Чепкас-Никольской  ООШ  состоялся волейбольный турнир памяти учителя физкультуры, географии и ОБЖ, директора школы  Владимира Ильича Тихонова. Ему было присвоено звание «Отличник народного просвещения Чувашской АССР», ветеран труда. Многие его воспитанники стали призёрами соревнований различного уровня.

Почтить память талантливого педагога собрались учащиеся школы, его ученики, педагоги, родственники, местные жители.

На турнире приняли участие: команда Чепкас-Никольского сельского поселения, команда педагогов Трехбалтаевской СОШ, команда педагогов Чепкас-Никольской ООШ, команда с. Шемурша. Судья объявил порядок игры, и начались дружеские, спортивные поединки. Бушевали эмоции, как среди участников, так и среди поклонников.

В итоге места распределились следующим образом:

1-е место заняла команда Чепкас-Никольского сельского поселения;

2-е место - педагоги Трехбалтаевской СОШ;

3-е место - педагоги Чепкас-Никольской ООШ.

После окончания турнира команды – победители  были награждены кубками, грамотами и ценными призами.

Семья Тихоновых благодарит всех за помощь, организацию и участие в подготовке и проведении турнира.

07 октября 2019