Об отмене особого противопожарного режима на территории Шемуршинского района

В соответствии с постановлением администрации Шемуршинского района от 03.10.2019 № 449 «Об отмене особого противопожарного режима на территории Шемуршинского района» и в связи со стабилизацией пожарной обстановки, снижением опасности возникновения природных пожаров на территории Шемуршинского района Чувашской Республики, руководствуясь Федеральным законом «О пожарной безопасности», Законом Чувашской Республики «О пожарной безопасности в Чувашской Республике» на территории Шемуршинского района с 06 октября 2019 года отменен особый противопожарный режим, установленный постановлением администрации Шемуршинского района от 26 апреля 2019 года № 189 «О введении особого противопожарного режима на территории Шемуршинского района».

04 октября 2019