Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В Трехбалтаевском сельском Доме культуры провели праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей

В Трехбалтаевском сельском Доме культуры провели праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей

В день пожилого человека

Поздравить с праздником спешим.

Желаем счастья на полвека,

Добра и радости души!

У каждого времени свои радости, свои краски. Зима радует нас белым пушистым снегом и бодрящим морозцем, весна - первой зеленью, свежестью, лето - изобилием красок и цветов, а осень - богатым урожаем. Вот так, наверное, и в жизни человека. Юность всегда полна надежд и любви. Зрелые годы - пора рассвета творческих сил, пора свершений, пора забот о детях и внуках.

В этот день мы хотим поздравить вас, родных и дорогих сердцу людей - старшее и мудрое поколение. Пусть не страшат вас появляющиеся морщинки, они словно лучики, согревают сердца окружающих. С праздником, дорогие вы наши и всего вам хорошего.

В Трехбалтаевском сельском Доме культуры проели праздничное мероприятие «А годы идут», посвященное Международному дню пожилых людей. Сначала ветераны посмотрели концерт, где прозвучало много добрых и прекрасных слов в адрес пожилых людей. Со словами поздравления и благодарности выступил глава Трехбалтаевского сельского поселения Феннур Рахматуллов. Он пожелал ветеранам крепкого здоровья и долгой счастливой жизни.

Зрители насладились чувашскими, татарскими, русскими песнями солистов Трехбалтаевского ЦСДК, а также веселыми танцами и шутками. Помимо этого дети, участники конкурса сочинений и стихов «Портрет семьи», прочитали свои сочинения и стишки, посвящённые своим бабушкам и дедушкам.   

Мероприятие завершилось милой беседой за чаепитием.