Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Учащиеся Шемуршинской детской школы искусств подарили пожилым людям Дома престарелых концертную программу

Учащиеся Шемуршинской детской школы искусств подарили пожилым людям Дома престарелых концертную программу

Об уважении ко всем членам общества, признании их заслуг и значимости их труда говорит тот факт, что в нашей стране, наряду со многими праздниками и памятниками, введен безусловно волнующий и приятный для многих праздник - День пожилых людей. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими. Будем благодарны пожилым за все, что они сделали, а многие продолжают делать для общества, для сограждан.

Праздники для пожилых людей стали доброй традицией. Учащиеся  Шемуршинской детской школы искусств подарили пожилым людям  Дома престарелых концертную программу, состоящую из инструментальных и песенных номеров, а ведущие, Яковлева Т.Б. и Кудряшова С.И., сказали много тёплых слов уважения и признательности всем присутствующим в зале виновникам торжества.

С каким вниманием, интересом слушали пожилые  поздравления в свой адрес: кто-то улыбался, кто-то прослезился… Инструментальные  номера юных участников – Добрынина Данила, Сарафановой Дарьи, Залалтдиновой Аделины, Яковлева Льва и Ефимова Николая порадовали сидящих в зале, не оставив равнодушных. Старший хор, юные фольклористы своим зажигательным исполнением вызвали улыбку и слезы радости…

Учащиеся художественного отделения приготовили памятные  открытки своими руками. Со словами благодарности уходили бабушки и дедушки  с концерта, а нам в свою очередь, хочется пожелать им крепкого здоровья и долгих лет жизни!



02 октября 2019
16:18
Поделиться