В Шемуршинском районе состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей

Международный день пожилых людей, который сейчас принято называть Днем добра и уважения - это особый день для старших граждан по всему миру. Сегодня «ветераны жизни» играют решающую роль – передавая накопленный опыт и знания, помогая своим семьям. Уже сейчас пожилые люди вносят существенный вклад в развитие общества.

Сегодня работниками районного Дворца культуры проведен праздничный концерт для жителей Шемуршинского сельского поселения.

Всех присутствующих с Международным днем пожилых людей поздравил глава администрации Шемуршинского сельского поселения Андрей Удин. Он пожелал всем крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, мира, добра и долгих лет жизни. Также с поздравительным словом выступил начальник пенсионного фонда Шемуршинского района Дмитрий Федоськин.

Мы поздравляем жителей Шемуршинского района с Международным днем уважения. Желаем бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, душа всегда оставалась молодой.

Для гостей праздника было организовано чаепитие.

01 октября 2019