В канун Дня пожилых состоялась встреча с ветеранами района

Ежегодно в День пожилых людей мы приносим дань глубокого уважения тем, кто прошёл большой и плодотворный жизненный путь. Сделать жизнь пожилых людей содержательной и социально значимой - актуальная задача администрации Шемуршинского района. Наше старшее поколение не растеряло находчивости, смелости, озорства, юмора. А жизненного опыта у них - просто багаж.

Сегодня в преддверии Международного дня пожилых людей в актовом зале администрации Шемуршинского района состоялась встреча руководства района с представителями первичных ветеранских организаций.

Со словами поздравления к присутствующим обратился глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов. Он пожелал всем здоровья и хорошего настроения не только во время праздника, но и в будни и рассказал о социально-экономическом развитии района, о проектах, реализованных на территории Шемуршинского района, перспективах его дальнейшего развития.

Далее участники мероприятия посетили общественную территорию, где завершилось благоустройство в рамках программы «Формирование современной городской среды».

Встреча получилась конструктивной, в форме диалога. Глава администрации района Владимир Денисов, начальник отдела социальной защиты населения Надежда Федорова ответили на актуальные и интересующие пожилых граждан вопросы, рассказали о проводимой социальной политике.

30 сентября 2019