28 сентября – День открытых дверей в больницах

28 сентября День открытых дверей пройдет в Республиканском клиническом онкологическом диспансереНовочебоксарской городской больницеполиклинике Городского клинического центра.

В Республиканском клиническом онкологическом диспансере этот день будет посвящен предопухолевой и опухолевой патологии в гинекологии.

Поликлиники №1 и №2 Новочебоксарской городской больницы приглашают на День открытых дверей с 8.00 до 13.00.

Жителей Юго-Западного района ждут в поликлинике Городского клинического центра (г. Чебоксары, ул. Социалистическая, 1А) с 8.00 до 15.00. Прием будут вести врачи общей практики, специалисты узкого профиля. Пациенты смогут посетить кабинет диспансеризации, а также пройти диагностические обследования по направлению врачей.

При себе необходимо иметь паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

27 сентября 2019