Примите участие в интернет-опросе по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления

Уважаемые жители Шемуршинского района!

Приглашаем Вас принять участие в очередном интернет-опросе по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований.

Интернет-опрос будет проходить в течение года, принять участие в опросе можно, перейдя по ссылке: Сайт "ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ЧУВАШИИ" >>>

Также можно проголосовать, воспользовавшись баннерами, размещенными на официальном сайте администрации Шемуршинского района и на официальном портале органов власти Чувашской Республики.

Помните, ваш голос важен.

20 сентября 2019