В АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района ведется ремонт спортивного зала.

В АУ «Централизованная клубная система»  Шемуршинского района ведется ремонт спортивного зала.

С целью создания условий для занятия физической культурой и спортом в АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района начат ремонт спортивного зала. На эти цели из бюджета Шемуршинского района выделены денежные средства более 770 тыс. рублей.

К работам по капитальному ремонту приступили 15 августа. Произведен демонтаж старых конструкций. Согласно смете в помещении планируется отштукатурить и покрасить стены, потолок, поменять освещение. Также предусмотрен частичный ремонт пола и его покраска. Все работы должны быть завершены до конца сентября.

Подрядчиком является ООО "Строитель плюс". Все работы идут в соответствии с ГОСТами и СНИПами.  В Шемуршинском районе это - самый большой спортивный зал, здесь проходят районные соревнования, тренировки любителей физкультуры и спорта.

13 сентября 2019
2019 год,