Поздравление главы Шемуршинского района Хамдеева М.Х. и главы администрации Шемуршинского района Денисова В.В. с Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности.

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!

Среди богатств, которым наделена наша страна, лес – одно из важнейших. Природа щедро одарила жителей нашего района «зеленым золотом». Древесина и продукция из нее применяются во многих отраслях – строительстве, промышленности, агропромышленном комплексе.
Профессионализм, ответственность, трудолюбие всегда отличали тех, кто занимается охраной «зеленого золота», проводит в жизнь политику по рациональному и эффективному использованию лесных ресурсов. Шемуршинская земля всегда славилась своей красотой. Сберечь живописную природу района, сохранить ее для потомков – наша общая задача. Это трудная, но благородная работа, которая достойна самых искренних слов благодарности и глубокого уважения. От души выражаем признательность ветеранам лесного хозяйства и лесной промышленности района!
Уважаемые работники леса! Желаем всем вам новых достижений, уверенности в будущем, энергии и оптимизма! Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким!

Глава Шемуршинского района                                   М.Х. Хамдеев

Глава администрации Шемуршинского района            В.В. Денисов