08.09.2019г. Дополнительные выборы в Шемуршинском районе состоялись

Завершился единый день голосования. В 20:00 по московскому времени все три избирательных участка, задействованные на дополнительных выборах в органы местного самоуправления Шемуршинского района Чувашской Республики, закрылись для подведения итогов голосования.

Шемуршинская территориальная избирательная комиссии информирует: на 20-00ч. в Шемуршинском районе на участках проголосовало 402 человека (82,5 % от включенных в списки избирателей (487 избирателя).

Предварительные итоги участия в голосовании:

- Собрание депутатов Шемуршинского сельского поселения Шемуршинского района третьего созыва - 76,0%

- Собрание депутатов Чукальского сельского поселения Шемуршинского района третьего созыва - 100%

- Собрание депутатов Большебуяновского сельского поселения Шемуршинского района третьего созыва - 96,0%

Избиратели Шемуршинского района приняли активное участие в дополнительных выборах и проявили свою активную жизненную позицию за будущее своей населенных пунктов.

Шемуршинская территориальная избирательная комиссия

Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики