Завершилось Первенство Шемуршинского района по мини-футболу

29 августа завершилось Первенство Шемуршинского района по мини-футболу. В 5-ом завершающем туре команда «ДЮСШ-Колосок» обыграла команду «Администрация» со счетом 5:1. В деревне Малое Буяново на своем футбольном поле команда «Заря» крупно обыграла команду «РОВД» со счетом 4:0. В деревне Андреевка команда «Андреевка» и «Темп» сыграли вничью со счетом 1:1.

По итогам первенства 1 место заняла команда «ДЮСШ-Колосок». На втором месте команда «Администрация», а на 3 месте команда шемуршинского «РОВД».

Лучшими были названы: лучший защитник Кудряшов Валерий (команда «ДЮСШ-Колосок». Лучший нападающий - Стефинов Федор (команда «ДЮСШ-Колосок»). Лучший полузащитник – Герасимов Анатолий (команда «РОВД»). Лучший вратарь – Михайлов Александр (команда «Администрация». Лучший бомбардир – Кудряшов Владимир (команда «Администрация»).

На церемонии награждения присутствовали глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов, депутат районного Собрания депутатов Николай Поликарпов, начальник ОП по Шемуршинскому району МО МВД РФ «Батыревский» Ролан Идрисов.

По итогам первенства команда - победитель и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными призами организаторами и спонсорами.

Помощь в организации, проведении и награждении команд по итогам  Первенства Шемуршинского района по мини-футболу оказали: администрация района, депутат районного Собрания депутатов Николай Поликарпов, предприниматели: Иван Майоров, Муруват Гасымов, Виталий Любимов, Валерий Юманов, Олег Хлюкин, Владимир Максимов, директор ООО "УК "Жилкомсервис" (Шемуршинский район) Алмаз Садретдинов, директор БУ "Шемуршинский ЦСОН"Минтруда Чувашии Андрей Вазанов.

Участники Первенства выражают благодарность за помощь в организации и проведении соревнований.