70-летний юбилей отметил ветеран педагогического труда, заслуженный учитель Чувашской АССР Бабочкин Геннадий Пантелеймонович

29 августа 2019 года глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов совместно с начальником отдела образования и молодежной политики Николаем Ендиеровым  поздравил с 70-летием ветерана педагогического труда, заслуженного учителя Чувашской АССР Бабочкина Геннадия Пантелеймоновича, жителя села Шемурша.

Вместе с теплыми словами поздравления за добросовестный труд, за активную жизненную позицию, общественную деятельность Владимир Денисов вручил  юбиляру Приветственное письмо администрации района, памятный подарок и пожелал долгих лет жизни.

Бабочкин Геннадий Пантелеймонович родился 29 августа 1949 года в д.Мордовские Тюки. Геннадий Пантелеймонович - ветеран педагогического труда, заслуженный учитель Чувашской АССР, муниципальный служащий. В 1966 году окончил Шемуршинскую среднюю школу. Работал учителем физики в Большебуяновской средней школе. С 1972 по 2006 год работал заведующим Шемуршинским РОНО. Награжден Почетными грамотами Министерства просвещения Чувашской АССР, Министерства образования Чувашской Республики.

30 августа 2019