Подготовка к отопительному сезону 2019-2020 гг. на контроле у главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов совместно с заместителем главы Олегом Алексеевым, главой Шемуршинского сельского поселения Андреем Удиным, директором ООО «УК «Жилкомсервис» Алмазом Садретдиновым и начальником отдела строительства и ЖКХ Вячеславом Вашуркиным провел проверку готовности котельных к отопительному сезону.

Комиссия посетила 3 объекта теплоснабжения социально-значимых учреждений с.Шемурша. Проверила исправность дымоходных труб, вентиляционных каналов, санитарное состояние зданий котельных.

На данный момент на всех объектах теплоснабжения идут работы. Также продолжаются работы по подготовке паспортов готовности к отопительному сезону многоквартирных домов.

Все работы по подготовке к отопительному сезону должны быть завершены к 25 сентября.

29 августа 2019