Помощник министра здравоохранения РФ Ирина Андреева с рабочим визитом посетила Шемуршинскую районную больницу

28 августа  помощник министра здравоохранения Российской Федерации Ирина Андреева с рабочим визитом посетила Шемуршинскую  районную больницу.

Совместно с главой администрации Шемуршинского района Владимиром Денисовым, заместителем министра здравоохранения Чувашской Республики Владимиром Дубовым, начальником отдела правового обеспечения и организационной работы Министерства здравоохранения Чувашской Республики Ольгой Петровой и главным врачом Шемуршинской районной больницы Ириной Смирновой осмотрели больницу и палаты пациентов.

Помощник министра пообщалась с пациентами и посетителями больницы, поинтересовалась их лечением и обслуживанием.

В завершении Ирина Андреева сказала, что Минздрав намерен выяснить, как пациенты оценивают лечение в больницах и поликлиниках.

28 августа 2019