Итоги III и IV тура второго круга Первенства Шемуршинского района по мини-футболу

20 и 22 августа состоялись игры III и IV туров второго круга Первенства Шемуршинского района по мини-футболу.

20 августа команда «Заря» (Малобуяновское сельское поселение) проиграла команде ДЮСШ «ДЮСШ-Колосок» со счётом 0:3. Команда «Администрация» приняла на своём поле команду «Темп» (Карабай-Шемуршинское сельское поселение) и выиграла со счётом 2:1. Команда «Андреевка» проиграла команде «РОВД» со счётом 2:4.

22 августа команда «РОВД» сыграла вничью с командой «Администрация» со счётом 1:1. Команда «Темп» на своём поле с небольшим счётом уступила команде лидеру «ДЮСШ «Туслах» со счётом 0:1. А команда «Заря» на своем поле выиграла у команды «Андреевка» со счётом 2:1.

Желаем командам дальнейших успехов!

29 августа состоятся игры V – го тура, где решится итоговые места первенства Шемуршинского района по мини-футболу.

• «ДЮСШ-Колосок» - «Администрация» - 18.00 час.
  • «Заря» - «РОВД» - 18.00 час.
  • «Андреевка» - «Темп» - 18.00 час.

Хозяевами являются команды стоящие первыми в таблице. Судья от команды гостей.

23 августа 2019