Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов в ходе рабочей поездки посетил ряд строительных объектов

Сегодня глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов в ходе рабочей поездки посетил несколько строительных объектов.

Владимир Васильевич проинспектировал ход строительных работ по капитальному ремонту здания детского сада «Ромашка». Проектом предусмотрены работы по утеплению и облицовке наружных стен здания, замена окон, устройство отмостков. Работы находятся на стадии завершения.

Осмотрел работы по приведению в нормативное состояние проезжей части дороги в с. Шемурша по ул. Карла Маркса. В районе дорожные работы походят к завершению.

Также он посетил общественную территорию по улице Космовского в с. Шемурша, где  в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» ведутся работы по благоустройству.

На сегодняшний день ведутся земляные работы, обустройство пешеходных дорожек, подготовка по обустройству детской площадки, укладка брусчатки, прокладка кабельных линий для наружного освещения.

Владимир Васильевич также посетил Трехбалтаевское сельское поселение, где ведутся работы по капитальному ремонту фасада здания Трехбалтаевской школы. Выполняются работы по утеплению и облицовке стен, замене окон, устройству откосов и отливов на окнах.

Глава администрации района Владимир Денисов пожелал строителям удачной работы и сдачи объектов в указанные сроки.

23 августа 2019