В Шемуршинском районе идет подготовка к празднованию 550-летнего юбилея г. Чебоксары

Не за горами самый ожидаемый всеми праздник Чувашской Республики - 550-летие г. Чебоксары, который состоится 24 августа.

Сегодня в АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района заместитель главы администрации Александр Чамеев провел заседание организационного комитета по подготовке к юбилею столицы Чувашии.

Работники учреждений культуры Шемуршинского района готовят театрализованно-хореографическую композицию «Савна Енем, Шупашкар!», а также творческие номера на праздничный концерт.

Руководители клубных учреждений представили планы культурно-массовых мероприятий на 3 квартал.

20 августа 2019