10 августа больницы приглашают на День открытых дверей

10 августа День открытых дверей для жителей Чувашской Республики пройдет в поликлинике Республиканской клинической офтальмологической больницы (г. Чебоксары, ул. Ашмарина, д. 85).

В консультативной поликлинике Республиканской клинической больницы (г. Чебоксары, Московский пр-т, д.11) в этот день приём будут вести врач-гематолог, уролог, отоларинголог и офтальмолог. Также будет работать процедурный кабинет. В поликлинике Консультативно-диагностического центра (г. Чебоксары,  Московский пр-т, д.19/4) будет работать врач-колопроктолог.

Запись к медицинскому специалисту происходит через Call-центр Республиканской больницы по телефону: 45-95-58.

В Центральной городской больнице в День открытых дверей можно будет получить консультации невролога, офтальмолога, хирурга, уролога, травматолога, эндокринолога, отоларинголога, дерматолога, гинеколога, кардиолога, аллерголога, ревматолога, инфекциониста, пульмонолога, нефролога, гериатра, стоматолога. Кроме того, будут работать врач общей практики, участковый терапевт, кабинет диспансеризации (349 каб.).

На консультацию можно записаться через Call-центр (тел.: 260-100), электронную регистратуру, при обращении в регистратуру лично. В День открытых дверей больница работает до 14:00.

Во Второй городской больнице состоится День открытых дверей для взрослого населения.

В поликлинике №1 (г.Чебоксары, ул. Гагарина, д.53) будет проводиться флюорография органов грудной клетки, рентгенография — с 8:00 до 13:00, консультации врачей-специалистов (акушер-гинеколог, врач-хирург, врач-невролог, врач-дерматолог, врач-офтальмолог) — с 8:00 до 14:00. Прием врачей-специалистов будет проводиться по предварительной записи.

В поликлинике №2 (г. Чебоксары, ул.50 лет Октября д.21) будут проводиться консультации врача-хирурга с 8:00 до 14:00.

Пациентам, желающим получить информацию касательно состояния своего здоровья, необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

09 августа 2019