Поздравление главы Шемуршинского района М.Х. Хамдеева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и сотрудники спортивных учреждений,

ветераны спорта и спортивные болельщики!

От души поздравляем вас с праздником – Днем физкультурника!

Это праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста,  кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа.

В Шемуршинском районе сложились хорошие спортивные традиции, и отрадно, что с каждым годом все больше людей, особенно молодежи, проявляет интерес к занятиям спортом.

Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью и славой Шемуршинского района, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

Примите пожелания крепкого здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов и хорошего настроения!

С праздником! С Днем физкультурника!

С уважением,

глава Шемуршинского района                                                М.Х. Хамдеев

глава администрации Шемуршинского района                     В.В. Денисов

08 августа 2019