В администрации Шемуршинского района состоялось совещание с главами сельских поселений

В зале заседаний администрации Шемуршинского района под председательством главы администрации района  Владимира Денисова состоялось  совещание с главами сельских поселений.

В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации района - начальник отдела сельского хозяйства и экологии Олег Алексеев, заместитель главы - начальник отдела социального развития Александр Чамеев, управляющий делами - начальник отдела организационной работы Вячеслав Дмитриев, начальник отдела строительства и ЖКХ Вячеслав Вашуркин, начальник отдела экономики Светлана Ильина, начальник финансового отдела Ольга Миронова.

Владимир Васильевич подробно остановился на развитии инфраструктуры в сельских поселениях, работе по благоустройству, межеванию земель, пожарной безопасности, сбору налогов.

О ходе исполнения местного бюджета сельских поселений и налогах и сборах с физических и юридических лиц выступила начальник финансового отдела Ольга Миронова.

Далее начальник отдела строительства и ЖКХ Вячеслав Вашуркин довел информацию о строительстве, капитальном ремонте объектов недвижимого имущества и автомобильных дорог, подготовке к отопительному сезону и о ходе работ по строительству контейнерных площадок.

Завершая совещание, глава администрации района Владимир Денисов дал соответствующие поручения главам сельских поселений и ответственным работникам администрации.

31 июля 2019