В библиотеку Шемуршинского района литературу из своей личной библиотеки передают в дар многие читатели

Дарение – это особое явление. Это движение души, добрая воля дарителя! Во все времена находились люди, которые делились с библиотекой своими книжными собраниями и отдельными изданиями. Благодаря такому подарку фонды библиотек пополняются замечательными книгами.

В МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского района литературу из своей личной библиотеки передают в дар многие читатели. Художественные произведения из своей личной библиотеки подарила Алевтина Петровна Федорова. Литературу исторического содержания подарили Георгий Николаевич Савельев и Владимир Хлюкин. Много книг разного содержания подарила Клавдия Николаевна Хазиева.

Мы надеемся, что книги, переданные в библиотеку, не только займут свое место на книжных полках, но и найдут своего читателя.

Нам хочется от всей души поблагодарить всех наших дарителей, сказать им самое искреннее сердечное «спасибо!» за их бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца.

29 июля 2019