В Шемуршинском районе идет подготовка к отопительному сезону

В многоквартирных домах села Шемурша идут ремонтные работы. В ходе подготовки к отопительному сезону проверяются и ремонтируются дымоходы и вентиляционные каналы в многоквартирных домах по улицам Космовского, Ленина, Юбилейная, 50 лет Октября, Шоссейная. В МКД №26 по ул. Ленина проведены работы по ремонту отмостки вокруг дома. В доме №47А отремонтированы ступеньки у входа в подъезды №1,2.

В подъезде №2 многоквартирного дома №32 и в подъезде №2 многоквартирного дома №33 по ул. Космовского полностью отремонтированы подъезды, в частности проведены работы по побелке потолка, штукатурке и покраске стен, перил, входных дверей в подъезд.

В МКД №7 по ул. Юбилейная в подъезде №1 было установлено новое пластиковое окно.

Работы проводит ООО «УК «Жилкомсервис» Шемуршинского района за счет средств накапливаемых за текущий ремонт.

26 июля 2019