С 26 июля по 4 августа на территории Шемуршинского района проводится оперативно-профилактическая операция

В целях организации отдыха, оздоровления и занятости детей, а также в целях концентрации сил и средств отделения полиции по Шемуршинскому району на предупреждение безнадзорности, пресечение правонарушений несовершеннолетних, защиту их прав и законных интересов, на территории Шемуршинского района проводится оперативно-профилактическая операция под условным наименованием  «Подросток – Лето – Алкоголь - Табак»[1] с 26 июля по 4 августа 2019 года.

Инспектор ПДН ОП по Шемуршинскому району

МО МВД России «Батыревский»

капитан полиции                                                                         Мазякова Н.А.

[1] Далее – «операция».

26 июля 2019