Библиотекари МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского района провели с ребятами громкие чтения

Лето, солнце, каникулы! Можно общаться с друзьями, играть любимые игры, читать в своё удовольствие. А главное, всё это можно делать в библиотеке.

26 июля в рамках летних чтений библиотекари МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского района провели с ребятами громкие чтения «Нам некогда скучать – будем книжки мы читать». Дети познакомились с произведениями замечательного писателя В.Драгунского и с большим вниманием читали рассказ «Дениска размечтался». Обсуждение этого рассказа было интересным, бурным. Ребята увлечённо говорили о полюбившихся героях, делились своими мечтами.

Также вниманию ребят было представлено множество другой литературы, которая им задана для прочтения на лето.

В конце мероприятия библиотекари напомнили маленьким читателям, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.

26 июля 2019