27 июля больницы республики приглашают на День открытых дверей

В субботу, 27 июля, Республиканский клинический онкологический диспансер приглашает жителей Чувашии на день открытых дверей по предопухолевой и опухолевой патологии пищевода, желудка и легких. Прием будет проходить в поликлинике диспансера (ул. Ф. Гладкова, д. 31) с 8 до 13 часов.

Предварительная запись через электронную регистратуру (вкладка «День открытых дверей»).

При себе необходимо иметь страховой медицинский полис и паспорт.

Для более эффективной консультации, быстрого и эффективного принятия решения по тактике лечения желательно приходить на прием к специалистам с результатами исследований: фиброгастродуоденоскопии (ФГДС), рентгенографии или КТ легких, УЗИ брюшной полости.

День открытых дверей в Республиканской психиатрической больнице на этот раз пройдет в общепсихиатрических отделениях № 10, 11 г. Ядрин (ул. Карла Маркса, д. 15). Тема: «Жизнь без депрессии». Начало в 14 часов.

Место и время проведения

1.

Лекция «Что такое депрессия и почему она возникает?»

Заведующий отделением № 11

2.

Лекция-презентация «Навыки эффективного совладения со стрессом»

3.

Ознакомление с работой единого республиканского телефона доверия, раздача буклета

4.

Раздача буклетов:

«Способы самозащиты от стресса», «Депрессия – давай поговорим»

Заведующий  отделением № 11

Ответы на вопросы посетителей

Заведующий  отделением № 11

Константинова Н.К.

В поликлиниках Новочебоксарской городской больницы День открытых дверей пройдет с 8.00 до 13.00. В этот день будет организован прием врачей-терапевтов участковых, врачей общей практики и узких специалистов.

С 8.00 до 12.00 в поликлинике №1 будет работать кабинет флюорографии (3 этаж, каб. 34), кабинет маммографии (3 этаж, каб. 32) и кабинет ЭКГ (каб. 222).

В этот день в Городском клиническом центре с 8 до 15 часов все обратившиеся смогут получить исчерпывающую информацию касательно состояния своего здоровья, в том числе консультацию узких специалистов.  Для более эффективного приема  врачей  желательно иметь на руках результаты медицинских обследований и клинических анализов.

Информация по телефону 8 (8352) 26-00-34.

С 8:00 до 13:00 в поликлиниках №1, №2 и №4 Городской детской клинической больницы будет организован день открытых дверей.

Прием ведут следующие специалисты: невролог, детский хирург, оториноларинголог, психиатр детский, офтальмолог, акушер-гинеколог, детский стоматолог, травматолог-ортопед, уролог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, фтизиатр, детский эндокринолог, дерматолог, детский кардиолог.

Поликлиника №1 БУ «Городская детская клиническая больница» Минздрава Чувашии –  пр. Тракторостроителей, д. 12. Регистратура – (8352) 70-99-91.

Поликлиника № 2 БУ «Городская детская клиническая больница» Минздрава Чувашии – ул. Энтузиастов, д.  28. Регистратура – (8352) 70-99-92.

Филиал поликлиники №4 БУ «Городская детская клиническая больница» Минздрава Чувашии – ул. М. Павлова, д. 56а. Регистратура – (8352) 70-99-94.

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

26 июля 2019