Рабочая неделя в администрации Шемуршинского района началась с планерки

Сегодня в администрации Шемуршинского района под руководством заместителя главы администрации Олега Алексеева состоялась еженедельная рабочая планерка, на которой были рассмотрены актуальные и текущие вопросы, касающиеся жизнедеятельности района, поставлены задачи на предстоящую неделю.

В планерке приняли участие заместители главы администрации, начальники отделов и структурных подразделений администрации района, руководители ряда организаций и учреждений района.

Участники совещания рассмотрели актуальные вопросы в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

Об оперативной обстановке в районе доложил начальник отделения полиции по Шемуршинскому району МО МВД России «Батыревский» Ролан Идрисов. Он ознакомил со сводкой правонарушений за неделю.

Завершая планерку, Олег Алексеев поставил ряд задач, дав соответствующие поручения ответственным работникам администрации и учреждений района.

22 июля 2019