Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов посетил Трехбалтаевское сельское поселение

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов с рабочим визитом посетил Трехбалтаевское сельское поселение.

В ходе поездки Владимир Денисов ознакомился с ходом строительных работ на участках автомобильных дорог по ул. Урукова и Спортивная в селе Трехбалтаево.

Общая протяженность дорожного участка составляет 1280 метров, ширина дорожного полотна  – 3 метра. На объекте будет устроена разворотная площадка размером 12*12 метров, площадки для разъезда встречных автомобилей, а также предусмотрен тротуар для пешеходов.

Владимир Васильевич обсудил с руководителем подрядной организации (ООО «Строитель Плюс») производственные вопросы и оставил ряд рекомендаций по ускорению строительства автодороги.

Строительство будет осуществляться в II этапа.

I этап завершится в октябре 2019 года. II этап – в августе 2020 года.

Стоимость контракта составляет 10 579 882,94 рублей. По результатам закупочных процедур экономия составила 3,5 %.

Стоит отметить, что строительство дорог идет в рамках республиканской программы «Устойчивое развитие сельских территорий в 2014-2020 гг.».

Справочно:

Уруков Виталий Иванович родился 8 августа 1919 года. Награжден орденами Ленина, Красного Знамени, Александра Невского, Красной Звезды. В этом году район будет отмечать 100-летие Героя Советского Союза.

11 июля 2019