Сегодня состоялось плановое выездное обследование объектов недвижимости для целей налогообложения

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.08.2014 № 284 «Об уполномоченном органе исполнительной власти Чувашской Республики по реализации норм статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации», от 13.10.2014 « 343 «Об утверждении Порядка определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений для целей налогообложения», распоряжением Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики от 25.03.2019 № 340-р специалистами Минюста Чувашии совместно со специалистами администрации Шемуршинского района проведено плановое выездное обследование 10 объектов недвижимого имущества по определению вида фактического использования для целей налогообложения. По итогам обследований будут составлены акты. При несогласии с результатами акта обследования собственники объектов недвижимости вправе в течение 40 календарных дней со дня направления акта обследования обратиться в Межведомственную комиссию по пересмотру результатов определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений.

10 июля 2019