«Ромашка счастья»

Сотрудники МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского района в праздничный День семьи, любви и верности провели уличную акцию «Ромашка счастья». Открытие акции прошло в библиотеке, где была представлена книжная экспозиция «Венец всех ценностей – семья». У этого праздника есть официальный цветочный символ – ромашка, которая символизирует чистоту и любовь. Поэтому в этот день все посетители библиотеки получали этот цветок – символ праздника и добрые пожелания семейного счастья.

Далее  библиотекари с поздравительной акцией прошлись по улицам села. Ромашки, буклеты,  небольшие открытки с поздравлениями и добрыми пожеланиями счастья и благополучия никого не оставили равнодушными. Поздравляя жителей села с праздником, даря им ромашки, организаторы акции сумели создать праздничное настроение.

08 июля 2019