Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов принял участие в заседании призывной комиссии

Сегодня в БУ «Шемуршинская районная больница» состоялось заседание призывной комиссии по Шемуршинскому району. Председателем является глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов.

Также на заседании присутствовали члены комиссии представитель военного комиссариата Батыревского и Шемуршинского районов Александр Шулепов, директор КУ ЧР «Центр занятости населения Шемуршинского района» Сергей Кузьмин, начальник отдела полиции по Шемуршинскому району МО МВД РФ «Батыревский» Ролан Идрисов, начальник отдела социальной защиты населения Шемуршинского района Надежда Федорова, заместитель начальника отдела образования и молодежной политики Елена Кудряшова.

По данным на 27 июня 2019 года 43 призывника прошли комиссию, 12 из которых призваны в армию.