Сотрудники администрации Шемуршинского района еженедельно по четвергам начинают свой рабочий день с утренней гимнастики на свежем воздухе

Сотрудники администрации Шемуршинского района еженедельно по четвергам  начинают свой рабочий день с утренней гимнастики на свежем воздухе

Так и сегодня, чтобы прогнать плохое настроение, зарядиться бодростью и положительными эмоциями на ближайший день, за 30 минут до начала трудового дня, сотрудники районной администрации вновь провели зарядку на площади перед Дворцом Культуры.

В настоящее время здоровый образ жизни всё более популярен среди жителей Чувашии, нежели пассивное проведение досуга. «Мы не только выходим на утренние зарядки, но и регулярно участвуем в различных соревнованиях как летом, так и зимой»,- поделились участники утренней гимнастики.

Профилактические упражнения порой необходимы как воздух. Утренняя 15-минутная зарядка – это тот достаточный минимум, который настраивает на активный день и помогает поддерживать наше здоровье в отличной форме. Занимайтесь физкультурой и будьте здоровы.

20 июня 2019