Работники администрации Шемуршинского района провели очередную утреннюю гимнастику

Каждый четверг сотрудники администрации Шемуршинского района разминаются на свежем воздухе, выполняя утреннюю гимнастику.

Отметим, что здесь не обязательна спортивная форма. Достаточно одного желания – получить порцию утреннего заряда бодрости без ударной дозы кофеина и посещения тренажерного зала. Утренняя гимнастика не требует особых усилий. Упражнения легкие для поднятия тонуса и настроения. Участники  утренней гимнастики говорят здоровью - ДА!

15-минутная зарядка для многих наших сотрудников уже стала доброй и полезной привычкой, поэтомув следующий четверг в 07:30 зарядка состоится вновь.

13 июня 2019