Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов посетил ряд сельских поселений

Глава администрации  Шемуршинского района Владимир Денисов посетил ряд сельских поселений

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов совместно с представителем организации, осуществляемой функции строительного контроля Николаем Красновым посетили ряд сельских поселений, где ознакомились с ходом ремонтных работ.

Они ознакомились с текущем ремонтом в районном Дворце культуры. Работу ведет подрядная организация   ООО «Стройкомфорт». В настоящее время идет замена старых окон, заполнений дверных проемов в помещениях, санузлов и канализации. Стоимость работ по итогам аукциона  составляет 1 083 795, 22 рублей.

В деревне Андреевка Шемуршинского сельского поселения завершены работы  по ремонту грунтовой дороги к кладбищу протяженностью 300 метров. Подрядчик – ООО «СпецСтройМонтаж». Стоимость работ – 626123,87 рублей.

Далее посетили Трехбалтаевское сельское поселение, где ведутся работы по ремонту ограды кладбища.

11 июня 2019