Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов поздравил социальных работников

Глава  администрации Шемуршинского района  Владимир Денисов поздравил социальных работников

6 июня 2019 года Шемуршинский центр социального обслуживания населения отметил свой профессиональный праздник – День социального работника. Глава  администрации Шемуршинского района  Владимир Денисов  поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником, поблагодарил социальных работников за их верность нелегкому делу, профессиональный и человеческий долг, пожелал им успехов в работе, здоровья и семейного счастья.

Директор Центра социального обслуживания Андрей Петрович Вазанов   поздравил социальных работников, выразил слова благодарности за их благородный труд, а лучшие сотрудники учреждения награждены грамотами, благодарностями и памятными подарками.

06 июня 2019