Итоги III тура Первенства Шемуршинского района по мини-футболу

30 мая состоялись игры III-его тура Первенства Шемуршинского района по мини-футболу. Команда «РОВД» со счётом 1:3 проиграла команде «Темп» (Карабай-Шемуршинское сельское поселение). Дома команда «Колос» (Большебуяновское сельское поселение) выиграла у команды «Чепкасы» со счётом 5:0. Команда «ЦРБ» в родных стенах крупно выиграла команду   «Балтаево» (Трёхбалтаевское сельское поселение) со счётом 5:0.

31 мая команда  «Дружба» (Старочукальское сельское поселение) встречалась с командой «Заря» (Малобуяновское сельское поселение). Игроки Малобуяновского сельского поселения одержали уверенную победу со счётом 5:0 у команды «Дружба». Команда «Администрация» и команда «Андреевка» сыграли вничью со счётом 0:0. Дома команда «Баишево» (Бичурга-Баишевское сельское поселение) выиграла у команды «ДЮСШ-Колосок» со счётом 0:1 и переместилась на 2 место.

Желаем командам дальнейших успехов!

8 июня на районном празднике «Акатуй-2019» состоятся игры IV – го тура, где сыграют команды «РОВД» - «Колос»; «Темп» - «Балтаево»; «ЦРБ» - «Чепкасы»; «Андреевка» - «Волга»; «Заря» - «Юрма»; «Администрация» – «ДЮСШ-Колосок».

Хозяевами являются команды стоящие первыми в таблице. Судья от команды гостей.