В Шемуршинском Дворце культуры продолжаются ремонтные работы

По итогам конкурсного отбора лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территории сельских поселений, в здании Шемуршинского ЦСДК    ведутся ремонтные работы. Работу ведет подрядная организация   ООО «Стройкомфорт». Планируется замена старых окон, замена заполнений дверных проемов в помещениях, ремонт санузлов и канализации. Стоимость работ по итогам аукциона  составляет 1 083 795, 22 рублей.

Также на укрепление материально-технической базы Шемуршинского ЦСДК выделено 265 567,01 рублей, из них – 249632,99 рублей – из федерального бюджета, 7967,01 рублей – из республиканского бюджета, 7967,01 рублей – из местного бюджета. На выделенные средства планируется закупка новой музыкальной аппаратуры, а так же сценических костюмов для художественных групп.

30 мая 2019